ДОЛЖНИКИ ПО ПОСТАМ
Сюда рискуют попасть те, кто долго задерживает пост. Если Вы сюда занесены - позор Вам и стыд! Пишите быстрее пост, пока не стали посмешищем всего форума!
Имя должника - по наведению на ссылку с названием квеста.
"Деловая беседа" - Варрик
"Безумцы не пойдут в обход" - Варрик

Dragon Age: Collision

Объявление







White PR

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dragon Age: Collision » Личные эпизоды » ...будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд...


...будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд...

http://s9.uploads.ru/t/cfXmb.png

Тип квеста:
Личный квест.
Сюжет:
Однажды в жилище Кристин, уже успевшей снискать славу умелой целительницы среди жителей эльфинажа и бедных кварталов Антивы, ввалилось несколько эльфов, да еще и под руки с тяжело раненным сородичем, разодетым ничуть не хуже какого-нибудь знатного рыцаря. Поведав целительнице о том, что нашли его уже в таком состояние где-то в подворотнях, эльфы с чувством исполненного долга покинули Кристин, оставив тем самым ей на попечение незнакомца и целый зоопарк в виде галлы и сокола в придачу.
Место действия:
Антива. Нищие кварталы близь эльфинажа. Жилище Кристин.
Год события:
9.33 Дракона.
Участники:
Christine; Anuriel Arrinor.

Отредактировано Anuriel Arrinor (2014-04-06 14:35:33)

+1

2

Его принесли в полдень. Удивительно, что по дороге сюда не растащили дорогие доспехи и оружие, ограничившись лишь кошельком. В единое братство эльфов никак не верила, насмотревшись на жизнь эльфинажа вдоволь,  хоть пробыть тут случилось совсем недолго. Помощники, с того момента как она поселилась в жалкой лачуге, и помогала местным пьянчугам, неудачникам и продажным женщинам за молчание и еду, нашлось лишь двое мальчишек с улицы, которые смогли делить с ней два пустых угла. Самой девушке такая жизнь опостылела спустя две недели, но в день побега он вовсе не думала насчёт будущего комфорта. Не попасть в Круг стало первоочередной задачей. Те же деньги что дал с собой Шус, пришлось уплатить капитану торгового судна. Правда, за весь путь она смогла вполне честно оправдать своё пребывание на корабле, леча мелкие хвори, не раздвигая ног, как наверняка по-первости рассчитывал ушлый бородач.
- Снимите с него латы, только осторожно, - отдала распоряжение Кхиму и Раму, смуглым подросткам только что вернувшимся к операционному столу с чистыми руками. – Так… Рам, предай мокрое полотенце, нитки и растопи печь. Кхим, обожги нож, как следует обожги, - пока подмастерья выполняли наказ, разглядела рану. Глубокая. Но, не опасная. По крайней мере его принесли достаточно вовремя, чтобы не успел истечь кровью или не началась гангрена, что в такую жару проще простого. – И, Андрасте ради, привяжите галлу у входа! – сорвалась она, когда животное подошло чуть ли не вплотную к хозяину. В другой момент не могла бы надивиться на чудное создание, которое видела только в книгах. Птица, притащенная вместе с рыцарем, сидела на стропиле под потолком, кося круглым глазом на целителя.
Облизнув пересохшие губы Кристин сложила кисти друг на друга и поднесла, держа в миллиметре от рваных краёв кожи. Легкое тепло защипало ладошки, постепенно становясь всё горячее. Рядом положили что-то тяжёлое. Орлесианка кивнула:
- Дайте ему в зубы  ремень. На всякий случай, - уточнила, отметив, что парень не приходил в сознание. Прервав процедуру лечения, взяла мокрую чистую ветошь и промыла  рану, стараясь не попасть каплями внутрь. После снова начала врачевать магией, чувству как постепенно тепло превращается в горячий комок, буквально прижигающий ранение. Лекарство магией так же болезненно, как и простое, но заращивает значительно быстрее. Вероятно, будь она более опытна, обошлось бы вовсе без неудобств и боли, увы. Голубоватое свечение теперь стало совсем явным.
Выдох, и она отвела ладони.
- Нить, - оставшийся глубокий порез лучше всего сначала сшить, а после уже долечить силой Тени. Это выучила сама, выявив то, что при таком постепенном врачевании шрама не остаётся или он еле заметен.
Закончив, отошла, чувствуя, как наваливается усталость. Странно, но в жаркой Антиве колдовство давалось куда тяжелее. Разве что ночью было чуточку проще.

Отредактировано Christine (2014-03-31 02:41:01)

+1

3

Как же это было глупо! Глупо и больно. Сколько он там провалялся в какой-то грязной подворотне? Одним богам это ведомо, пожалуй. Впрочем, оно не меняет всей нелепости ситуации. И вот какого архидемона он влез в ту драку? Городским эльфам, похоже, что нравиться выгребать от шемов, так зачем было лишать их такого удовольствия и лезть в не свое дело? Конечно, разогнать уличную шушеру вооруженную в лучшем случае самодельными дубинами, да ржавыми кинжалами, особого труда не составило – они перепугались только одного вида мага верхом на здоровенном белом олене, но вот отбить тот подлый удар он не смог.
Да что тут говорить! Ануриэль просто не ожидал такой заподлянки от типа, которого вырубил ударом рукояти по голове. Котелок у парня оказался крепкий, а нож достаточно острый, чтобы непросто войти в стык между наплечником и нагрудником, но и продырявить кольчугу. Он ведь тогда думал, что бой окончен и всего за долю мгновения до удара развеял свои защитные чары. Потом уже резкая боль не дала призвать к магии. Мешала сконцентрироваться на потаенной силе и отомстить. Вырвать жизнь из тушки наглеца и использовать для исцеления собственной раны. Вместо силы была только боль. Острая боль, рвущая своими когтями сознание на мелкие кусочки. Потом кровавая дымка заволокла глаза и все. Теперь он тут.
Где именно находилось это самое «тут» Ануриэль пока не успел разобраться, но вполне очевидно, что это было какое-то не очень богатое жилое помещение. Во всяком случаи здесь были стены пол и потолок. Арринор не знал, куда именно уводят души павших боги-близнецы, но ему думалось, что там нет бедняцких хижин и вовсе нет боли, что все еще жгла его плечо. Это значило, что он все еще жив и даже более того, находится в незнакомом месте.
Пролежав с минуту в тщетных попытках понять, что к чему, эльф принялся ощупывать здоровой рукой раненное плечо, но саму рану так и не смог нащупать, как впрочем, и шрам от нее. Это, конечно, удивило остроухого, но не помешала попытке подняться.
- Ох ё…- слабо пробормотал боевой маг, силясь собрать внезапно разделившуюся на три части реальность воедино. В голове стоял такой грохот будто бы его долго и старательно бил башкой об стену по меньшей мере свирепый огр или кто-то около того. Каждое движение отзывалось притупленной болью во всем теле, а перед глазами все плыло. Состояние было, пожалуй, по хлеще самого страшного похмелья… Только вот и оно не смогло заставить Серого Стража наконец-то отказаться от навязчивой идеи подняться на ноги.
- Твою же мать! – ругнулся Ануриэль, свалившись на пол в попытке встать. Наверное, со стороны оно выглядело весьма забавно, однако самому эльфу было как-то ну совсем не до веселья. Болезненная слабость сковала его, вдобавок Забияка, явно обрадовавшись пробуждению своего бескрылого друга и хозяина, слетел с потолочной балки и приземлился на его грудь, оставляя на светлой коже красноватые следы от когтей. Арринору только и оставалось, что валяться на полу, да тихо материться на всех известных ему языках.

Отредактировано Anuriel Arrinor (2014-03-31 12:04:24)

+1

4

Возведя очи к небу, лекарка поднялась с трухлявой скамьи, одним богам ведомо как та ещё не развалилась, и направилась к уж очень прыткому пациенту. Мальчишки не сочли нужным вмешиваться, занимаясь куда более продуктивным делом, а именно роясь в наваленных в другом конце комнаты латах.
- Кхим, положи на место. Иначе я не стану защищать тебя от рыцаря, когда он придёт в себя, - грозно сдвинула брови Кристин. Стремление стащить поутихло, но на «рыцаря» он уставился с явно большим интересом. Мда, менее всего эльфы похожи на славных сынов меча и щита. Этот не является исключением. Нет, дело не в сложении, но предрассудках. Кому меньше всего хочется служить господствующей расе, а особенно вере? Верно – всем нелюдям.
- Постарайся не ругаться в моём доме. И, на полу не слишком удобно, - фыркнула девушка, с усилием помогая бедолаге подняться. - Если тебе угодно сбежать отсюда прямо сейчас, то выжди хотя бы сутки. Ты потерял много крови и если упадёшь вне лечебницы, то боюсь судьба не будет столь милосердна, что лишит только денег.  Да, - кивнула она, усаживая горе-воина обратно. – Платить тебе мне нечем, если что. Но… Мне будет достаточно, если ты просто не скажешь, кто тебя шил, договорились?
- У него нет герба господарского, - раздался голос второго помощника. Кристин только дёрнула плечом. Какая разница паж перед ней или ещё кто? Учили спасать всех, что она и делает.
- Как тебя зовут? Я Кристин, местный… Ну, кто-то типа хранителя обездоленных. Полежи ещё с час, после дам бульон. И да, галла... Это же галла? Она твоя? Пусть она поживёт за стеной, там её не украдут, Рам покормит, он в восторге от неё, только подходить боится. А птица… - Махнула рукой. – Пусть. Только если что, отмывать будешь сам, как сможешь стоять на ногах.  Плечо не отвалится, - впервые за всё время на губах орлесианки появилась улыбка.

Отредактировано Christine (2014-04-01 15:59:03)

+1

5

- Я тебе… тоже очень… рад, - заплетающимся языком пробормотал Забияке Ануриэль, скидывая птицу со своей груди. Сокол, что весил как казалось сейчас эльфу целую тонну, в свою очередь упрямо не хотел скидываться, - Архидемон тебя разорви! Ну, слезь уже с меня дурная птица!
Возможно, эльф бы еще пару ласковых выдал бы в адрес своего пернатого друга, что в сей момент был надоедливее десятка пьяных гномов и ненавистнее орды порождений тьмы, но вдруг осекся, заслышав девичий голосок, что повелел ему перестать ругаться. Перед ним стояла девица лет, наверное, двадцати-двадцати трех от силы. Светловолосая и, пожалуй даже красивая, она явно не принадлежала к остроухой расе, но и не вызывала привычной Арринору закипающей ненависти, скорее смущение и некоторую растерянность. Все же даже с точки зрения долийцев ругаться при представительницах прекрасного пола как минимум недопустимо, вне зависимости от принадлежности к какой-либо расе.
Тон, которым ему повелели замолкнуть, был совершенно не похож на тот, с каким шемлены обращались к своим рабам-недоэльфам, как и не был похож на тот, которым умелый дрессировщик приручает дикого и без сомнения опасного зверя. Впрочем, эффект оно имело подобный второму – волк, сам того не осознавая, покорился и перестал рычать, выражая свое недовольство. За просьбой не ругаться последовала целая куча вопросов.
Арринору только и оставалось, что растерянно хлопать глазами в попытке проанализировать все сказанное Кристин – так звали беловолосую, да чувствовать, как предательски краснеют кончики заостренных ушей. Лишь усевшись обратно на некое подобие постели, не без чужой конечно помощи, бывший долиец наконец-то смог собраться с мыслями, да заговорить:
- Спасибо…, - хрипло поблагодарил девушку Ануриэль. Без ее помощи он бы вряд ли смог самостоятельно подняться на ноги, да и походу выжить тоже.Так ты... магесса? – удивленно вскинул брови эльф, глядя на Кристин, - Что же, это... объясняет, почему нет шрама, - сказал он, ощупывая ноющее плечо. Нужно успокоить ее…
- Нет резона…, - пробормотал эльф, не утруждая себя объяснением чего именно делать нет резона, а затем чуть прикрыл глаза, концентрируя свое внимание на незримом источнике силы. Сделать это было все еще трудновато, боль отвлекала, но к магии призвать Ануриэлю все же удалось и тогда он, лишь слегка коснувшись запястья отступницы, направил поток энергии к ней. Почти так же он всякий раз перед боем направлял магию по собственным жилам, усиливая собственное тело… Пожалуй, такой жест был куда убедительнее, чем слова.
- Ануриэль… Ануриэль Арринор, - слабым голосом представился боевой маг, а потом, чуть поморщившись от внезапного приступа головной боли, добавил, - Из ордена Серых стражей.
На вопрос о галле он лишь кивнул в знак согласия. Симпатия к беловолосой никак не распространялась на сопляка, что совсем недавно копался в его вещах. Ануриэль не знал Рам или не Рам этот детеныш человека, но он был всеми руками и ногами за то, чтобы этот объект ненависти скрылся с глаз долой. Что же касается сокола… Тот вновь уселся на балку и судя по тому как он демонстративно повернулся к ним хвостом, Забияка обиделся. Хрипло рассмеявшись, Ануриэль переключил внимание на свою спасительницу. Она говорила с небольшим акцентом. Он сам говорил с таким же, что натолкнуло на мысль…
- Орлесианка? – чуть нахмурившись, спросил у Кристин остроухий, чувствуя как краска приливает и к щекам.

+1

6

Она на миг застыла, приняв и поняв жест эльфа. Малая толика силы едва пробежалась по коже, приятно защипав. Да, лишних слов не надо, когда кто-то показывает чистоту своих намерений таким вот образом.
- Будем знакомы, - промолвила она, уже более внимательно глядя на парня. С другой стороны, иные храмовники тоже обладают даром, просто отказываются называть его так, как следует. Нет, не храмовник. Точно не он. Да и герб, выгравированный на доспехе, не похож ни на один из отличительных знаков государств или… Орденов Храма.
- Да, орлесианка. Будем считать, это моя историческая родина, не слишком благословляющая магов, - Отойдя от стола, вязла с соседнего огниво и споро развела огонь в маленькой печке. Несмотря на неимоверную духоту, приходилось пользоваться убогим даром цивилизации.
- Страж? Это те, кто боролся с Мором? - Спросила, оборачиваясь через плечо. Когда пламя весело задалось, поставила на каменную плиту ковшик с чистой водой. Кинув туда пару пригоршней сушёной травы, закрыла сверху крышкой. – Придётся выпить отвар, он восстановит кровь. А еда... Знаешь, тут неподалёку неплохая харчевня, и есть горячее. Как станет легче… Хм, ты останешься тут, а я принесу, - закончила Крист, выплёскивая из другого ковша что-то пахнувшее, от порыва ветра, тухлятиной, за окно, благо повезло жить в одноэтажной лачуге, и не повезло – близ ямы, отдалённо смахивающей на помойную. – Треклятая жара… Кстати, - вернувшись к отвару, запах которого быстро перебил неаппетитную вонь более приятным набором, снова быстро поглядела на серого стража. – А правду говорят, что у вас кровь… Ну…, - задумалась, как бы помягче сказать?
- Что у вас кровь порченая. То есть, не хочу обидеть! – поспешила заверить, едва не разлив зелье себе на ноги. – Имею в виду, что в жилах течёт толика крови Архидемона? Известно же что от него и все порождения идут. Мне это один скальд рассказал. Может, брехал, их не поймёшь, когда… - гневно фыркнула, начав остервенело мешать варево. Комнатушка наполнялась пряным ароматом, в котором угадывалась даже мята. – И… Я наверное заболтала, редко доводится встретить того кто понять может, - дружелюбно улыбнулась Анурелю. – Но, ты был в Круге? Или тебе повезло избежать и… Просто, как ты учился магии? Я вот самоучка. Даже красть книги приходилось. Однажды у тевинтерца купила, - тряхнула головой, словно воспоминание не вызывало ровно никаких положительных эмоций. – Насчёт мальчиков не бойся, - кивнула на мальчуганов, уже пропавших там, где решено было держать галлу, – не сдадут. Я их с того света вытащила. Теперь, как сестра старшая, больше-то им никого и не оставили.

Отредактировано Christine (2014-04-02 23:44:25)

+1

7

Как странно все это было. Вроде девка и принадлежала к горячо ненавистным шемам, но она вовсе не вызывала той кипучей злости, что всякий раз жгла его сердце и душу при общении с ей подобными. Да и в голове как-то совсем не укладывалось как так, человек помогает долийцу, да еще и задарма! Хотя не совсем задарма, в обмен за молчание, но все же. Нет, неправильно. Неестественно,  - пока девушка говорила, Ануриэль пытался подавить в себе смесь смятения и смущения, вызванного этой не совсем стандартной ситуацией. Когда он падал в объятия беспамятства, последней мыслью было, что это все – точка, финальный аккорд или нечто подобное. В тот миг он подумал, что уже не очнется, а захлебнется кровью, а нет, у судьбы оказались совсем иные планы.
Он жив, относительно здоров (во всяком случаи кровью не истекает) и почему-то никак не мог понять какого архидемона твориться в собственной черепушке. Может когда падал сильно головой ударился? Иначе бы подобное положение вещей бы как минимум уязвляло его гордость и, исходя из этого, опять же злило, однако вместо более привычных эмоций где-то очень-очень глубоко в душе теплилась искренняя благодарность и, кажется, любопытство. Хорошенькая магесса, орлесианка, да еще и лечит всех, кого ей не притащи, а еще как видно решила схоронить своего пациента под тонной расспросов. Уж не чудо, ли какое, ниспосланное богами?
Вопросы про Серых стражей вызвали у эльфа слабое подобие улыбки. Не той улыбки больше похожей на злобный звериный оскал, что нередко удостаивались представители людской расы, когда имели дело с Ануриэлем, а что-то из раздела более-менее дружелюбных. Быть может это действительно чудо? Эдакое очаровательное беловолосое чудо, призванное убедить его, что род людской не так уж и безнадежен?
- Те, кто призван бороться с Мором, - все еще улыбаясь, поправил собеседницу Ануриэль. Как-никак их ждет еще как минимум два Мора. Голос эльфа между тем звучал уже куда увереннее и тверже. На счет крови и всяких отваров у Арринора было свое мнение. Красное вино тоже, знаете ли, неплохое лекарство при кровопотере, но спорить с Кристин, наверное, было бесполезно. Да и как тут спорить, если это существо вполне способно обезвредить его своей непосредственностью? Сопротивление бессмысленно…

И будет сечи пьянить дурман,
И дым пожарищ, как фимиам
Взметнется к тронам древних богов
И темное время наступит вновь…

Мысли о Серых стражах напомнили несколько строк из песни, что нередко горланили спьяну товарищи по ордену холодными ночами в осточертевшем замке. Впрочем, эти строки Ануриэль не сколько спел, сколько прочитал нараспев. После пережитого голос все еще несколько дрожал.
- В моей крови действительно есть определенная доля скверны, - усмехнулся эльф. Поведение новой знакомой его забавляло или даже слегка умиляло, - Так что, да, порченная. Не беспокойся, этим меня уже не обидеть. Было время смириться и со своей «испорченностью» и с тем, что через десяток-другой лет слечу с катушек. В принципе, по этой причине не имею ничего против болтовни. Раз уж светит сдохнуть в относительно скорой перспективе, то глупо было бы отказывать себе в беседе… с весьма приятной особой, - последнее было сказано с некоторой неуверенностью или скорее даже робостью.
- Я из долийцев. Сын Хранителя. От отца и я, и мой брат унаследовали этот дар, - вздохнув, молвил остроухий, попутно подумывая, что неплохо бы умыться и одеться во что-нибудь чистое, - Отец нас и учил, так что в Круг мне свезло не загреметь, хотя и мог, - с этими словами Ануриэль откинул с лица, выбившиеся из косы, золотистые пряди и продемонстрировал небольшой шрам у виска, - Может мне повезло, а может и нет, но вместо того чтобы сидеть в башне Круга, я был сдан на поруки ордену Стражей. А ты? Как ты избежала этих фанатиков? – помолчав еще с минуту, эльф все же как бы между прочим сказал, - Неплохо бы привести себя в порядок.
Пожалуй, именно привести себя в порядок ему хотелось куда сильнее, чем есть, хотя и желудок уже недовольно урчал, напоминая о голоде.

Отредактировано Anuriel Arrinor (2014-04-04 18:01:05)

+1

8

Девушка поморщилась, весьма явно показав, как отнеслась к комплименту:
- Не льсти. От этого я добрее не стану, и приятнее тоже, по крайней мере, настолько, насколько могут быть приятны «шемы», - фыркнула она, собирая маленькую кожаную сумку, смахивавшую на мешок. – Я сейчас схожу за едой. Подожди немного, и воды принесу. Для умывания попозже. – Закончив сборы, поглядела на эльфа:
- Меня спрятали родители. Сестра-близнец претворилась мной, а я смогла сбежать. Вроде бы удалось выжить, но не скажу что мне такая жизнь по нраву. Хотя… Я бы вообще хотела чтобы маги… Ну, ты понимаешь. Кстати, ты неплохо поёшь. Жаль, что многие люди воспринимают твой народ как забавных зверей. Не удивительно что в этом обществе так обходятся с магами, если даже с расами живущими бок о бок, не могут договориться и признать равными. – Махнув рукой, вышла из приземистой лечебницы. Мальчишек поблизости не было, но плошка с водой под носом галлы уже стояла.
Довольно скоро целительница вернулась, неся в руках туго набитую сумку. На стол вытащила копчёный окорок, головку сыра, несколько хвостов лука, буханку ещё тёплого хлеба и кринку с маслом. За излечение сына трактирщик готов был обеспечивать нелегальную магессу хоть до конца дней. Или, ровно до того момента, как его не прижмут храмовники. Оставив еду, вышла ещё раз и вернулась уже с деревянным ведёрком полным воды. Так, через час на маленький, покосившийся столик положила нарезанные угощения, травяной отвар, всё тот-же. Горький, для восстановления крови и морс – себе.
- Садись, - указала на широкий табурет. – Потом поможешь мне натаскать тебе воды для бадьи. Слушай, а где твои товарищи? Неужто ты один тут? Ну… Я думала Серые стражи держатся вместе. Однажды видела – аж целой группой шли, м? – Откусила кусок сыра, и внимательно уставилась на Арринора.

+1

9

Реакция Кристин на комплимент вызвала у Ануриэля некое подобие веселья, смешанного с легкой досадой. Конечно, девушке имели свойство время от времени так вот «взбрыкивать», но в исполнении беловолосой это было… весьма неожиданно и от того, пожалуй, еще очаровательнее. Волей-неволей новая знакомая сама разжигала его интерес.
- Начинаю убеждаться в том, что шем шему рознь, - хрипловато рассмеялся Арринор, украдкой поглядывая на девушку из-под полуопущенных ресниц, - Но, как пожелаешь. Не смею спорить.
История про сестру-близнеца стала еще одним удивительным открытием относительно новой знакомой. Остатки смятения и отголоски внутренних противоречий стихли, ибо они затерялись в калейдоскопе иных эмоций. Да, любопытство эльфа напополам с некоторой долей симпатии по отношению к этому белокурому существу росло в геометрической прогрессии, что даже невольно начало пугать остроухого. Правда и страх этот тоже скоро запропал, запутавшись в клубок иных, более положительных эмоций, вызванных внеочередным приятным открытием. Жаль эльфов? Да ладно, - бывший долиец крайне скептично глянул вслед Кристин, что отправилась куда-то, вестимо за едой, а может еще зачем. Впрочем, было совсем не похоже, чтобы она лицемерила… Совсем не похоже даже.
Все то время, что врачевательница ходила-туда обратно, Ануриэль просто сидел на постели, пытаясь хоть чуточку унять бардак в своей голове, да хоть чуточку собраться с мыслями. Забияка, сидевший под потолком, так и сидел там. Эльф знал, что сокол не скоро сменит гнев на милость, так что лучше его было не беспокоить. Пожелает внимания или еды – сам спуститься, а то еще и цапнуть может за палец.
Наконец, девушка вернулась с кое-чем съестным. Ануриэль тут же резко вскочил и тут же зажмурился. Резкие движения все еще вызывали головокружение, а болезненная слабость не отпускала стройное, гибкое тело эльфийского чародея. Более-менее очухавшись, остроухий несколько неуклюже было бросился помогать Кристин, но как видно в помощи его не особо-то и нуждались. В конце концов, где-то через час ему приказали сесть на табурет, жевать угощение, да покорно пить какой-то на редкость противный на вкус травяной отвар, но должно отметить, что Ануриэль, как и положено доблестному Серому стражу, не подавал и виду, что бурда сия ему явно не по вкусу
- Многие Стражи предпочитают странствовать вместе, - согласно кивнул златогривый, задумчиво разглядывая содержимое своей кружки, - Я же более привычен к одиночеству в таких делах, да и некоторые дела проще и быстрее исполнить одному, нежели целому отряду, - сделав глоток отвара эльф опять призадумался и только через минуты две-три продолжил, - В Антиву я приехал с другим Стражем. Мы расстались в башне местного Круга. Так, что да, я один. А как ты здесь оказалась? От Орлея до Антивы пол Тедаса… И кто тебя научил целебным чарам? Сама? Даже по книжкам это проблематично, наверное… - отставив пустую кружку в сторону, Арринор поднял синие глаза на собеседницу, изучая черты ее лица с нескрываемым интересом. 
- Так, что там с водой, да бадьей? – выйдя или скорее выскочив из-за стола, с энтузиазмом спросил остроухий. Заскакал он довольно резво, да так резво, что сразу и не скажешь, что он совсем недавно валялся в отключке.

+1


Вы здесь » Dragon Age: Collision » Личные эпизоды » ...будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно